Поставка продуктов питания (кисломолочные продукты) (Комсомольский филиал)
Начальная цена381 921 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 096,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022126000613
ИКЗ
262272402046027240100105540011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск – на - Амуре, ул. Культурная, д.7, пищеблок; г. Комсомольск – на - Амуре, пр. Интернациональный, д. 39/2, пищеблок
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 600 Литр; кубический дециметр | 163,07 ₽ | 97 842 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 200 Килограмм | 393,94 ₽ | 78 788 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 300 Килограмм | 225,67 ₽ | 67 701 ₽ |
| 4 | Варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 500 Килограмм | 145,96 ₽ | 72 980 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 500 Килограмм | 129,22 ₽ | 64 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ