Поставка расходных материалов для анализатора измерения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) Cube 30 Touch

Электронный аукцион № 0322200022126000614 опубликован 07.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100105310020000244
Начальная цена480 350,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 017,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000614
ИКЗ
262272402046027240100105310020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Аптека (3 этаж)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольные материалы скорость оседания эритроцитов для автоматических анаизаторов серии Ves-Matic и Cube для мониторинга качества клинических и лабораторных исследований
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука90 730,64 ₽90 730,64 ₽
2
Транспортер для проведения исследований СОЭ
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука389 620 ₽389 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы