Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена314 109,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 705,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022126000626
ИКЗ
262272402046027240100105550018621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением к Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 21 Условная единица | 9 033,98 ₽ | 189 713,58 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Условная единица | 7 582,87 ₽ | 60 662,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 10 126,07 ₽ | 10 126,07 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 12 909,07 ₽ | 25 818,14 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 5 679,93 ₽ | 5 679,93 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 11 054,53 ₽ | 22 109,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ