Поставка дезинфицирующего средства (мыло жидкое)

Электронный аукцион № 0322200022126000628 опубликован 18.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100105640012020244
Начальная цена385 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 257 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000628
ИКЗ
262272402046027240100105640012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Аптека (3 этаж), Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная, 7, Аптека (2 этаж)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 000 Литр; кубический дециметр385,14 ₽385 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы