Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных
Начальная цена37 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000629
ИКЗ
262272402046027240100105680011412244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Аптека (3 этаж), г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Культурная, д. 7, Аптека (2 этаж)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ионова Ксения Вячеславовна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 000 Штука | 3,77 ₽ | 37 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ