Поставка расходных материалов к анализатору электролитов EXIAS
Начальная цена489 193,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 459,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000631
ИКЗ
262272402046027240100105620012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Хабаровск, ул Карла Маркса, 109а, аптека 3 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 97 838,76 ₽ | 489 193,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ