Оказание услуг по изготовлению печатной продукции (бланки)
Начальная цена289 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 498,4 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАОписание объекта закупкиIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участие
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000653
ИКЗ
262272402046027240100102900011812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информированное согласие на проведение обследования на вич-инфекцию 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 4 060 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 4 060 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк контрольная карта случая лечения туберкулеза по I,II,III режимам химиотерапии 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Условная единица | 6,33 ₽ | 3 798 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк лечебные мероприятия 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Условная единица | 2,03 ₽ | 3 045 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк лист назначений и их выполнение 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 4 060 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк направление для посева на МБТ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 200 Условная единица | 2,03 ₽ | 8 526 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк порционник 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 1,17 ₽ | 585 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк расписка (для приемного отделения) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Условная единица | 1,17 ₽ | 1 170 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк кровь на RW 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Условная единица | 0,65 ₽ | 260 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк лист регистрации показателей жизненно важных функций организма 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 11 500 Условная единица | 2,03 ₽ | 23 345 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк иммуноферментный анализ крови (ИФА) на антитела к T.pallidium №__ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Условная единица | 0,58 ₽ | 696 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк мониторинг за лабораторными показателями 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 2 030 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк направление на консультацию и во вспомогательные кабинеты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 35 000 Условная единица | 0,7 ₽ | 24 500 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информированное добровольное согласие на лечение противотуберкулезными препаратами II ряда 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Условная единица | 2,03 ₽ | 2 233 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк направление для посева на условно-патогенную микрофлору 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 1,17 ₽ | 117 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк медицинская карта амбулаторного больного туберкулезом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 1,17 ₽ | 585 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк направление в лабораторию (группа крови) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 1,17 ₽ | 351 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк заявка в кабинет трансфузионной терапии 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 1,17 ₽ | 351 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк карта проведения реанимации и интенсивной терапии (А3) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 4,33 ₽ | 2 165 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Условная единица | 0,8 ₽ | 24 000 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк добровольное информированное согласие на проведение противотуберкулезного лечения детям 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Условная единица | 0,8 ₽ | 8 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк отказ от видов медицинских вмешательств 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Условная единица | 0,8 ₽ | 24 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк извещение об установлении диспансерного наблюдения 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Условная единица | 1,4 ₽ | 42 000 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк название средства 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 0,43 ₽ | 86 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк сопроводительный лист 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 2 030 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информирование об обнаружении антител к ВИЧ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информированное согласие на проведение добровольного обследование на антитела к ВИЧ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информированное добровольное согласие на переливание крови 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информированное добровольное согласие на проведение обследования на ВИЧ 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк решение о проведении медицинского вмешательства 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк решение о проведении медицинского вмешательства без согласия 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк отказ от проведения дополнительного обследования и повторной консультации 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информированное добровольное согласие на проведение лекарственной терапии ПТП 2 ряда 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк отказ от медицинского вмешательства 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Условная единица | 2,03 ₽ | 10 150 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: Бланк реанимационная карта (А3) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 4,83 ₽ | 2 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ