Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ибупрофен)
Начальная цена24 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 233,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000655
ИКЗ
262272402046027240100105850012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Аптека (3 этаж)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бушмакина Оксана Игоревна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 50.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 50.000 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 500 | 3,29 ₽ | 24 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ