Поставка продуктов питания (сок из фруктов и (или) овощей)

Электронный аукцион № 0322200022126000657 опубликован 28.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100105870011032244
Начальная цена191 702 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 585,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000657
ИКЗ
262272402046027240100105870011032244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Склад ''КГБУЗ ТБ''
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ионова Ксения Вячеславовна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
1 000 Литр; кубический дециметр84,84 ₽84 840 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие
300 Литр; кубический дециметр83,46 ₽25 038 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
800 Литр; кубический дециметр102,28 ₽81 824 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ