Поставка продуктов питания (мясо и субпродукты) (филиал п. Эльбан)
Начальная цена272 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 649,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000658
ИКЗ
262272402046027240100105840011011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан, ул. Железнодорожная, д. 21, пищеблок
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 350 Килограмм | 585,57 ₽ | 204 949,5 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 150 Килограмм | 368,99 ₽ | 55 348,5 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 50 Килограмм | 253,76 ₽ | 12 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ