Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], СЕВОФЛУРАН)
Начальная цена160 641,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 032,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000663
ИКЗ
262272402046027240100105780022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
"КГБУЗ ТБ"
ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Аптека (3 этаж)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бушмакина Оксана Игоревна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской... 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 | 21,01 ₽ | 52 525 ₽ |
| 2 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), к... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 59 080 см[3*];^мл | 1,83 ₽ | 108 116,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ