Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (тиамин)

Электронный аукцион № 0322200022126000670 опубликован 04.09.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100105710022110244
Начальная цена35 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 752 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000670
ИКЗ
262272402046027240100105710022110244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Аптека (3 этаж), г. Комсомольск–на-Амуре, ул. Культурная, д. 7, Аптека (2 этаж)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бушмакина Оксана Игоревна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1.0000000000, количество потреб. единиц в п...
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
6 0005,84 ₽35 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ