Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (прокаин)

Электронный аукцион № 0322200022126000672 опубликован 04.09.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100105730022120244
Начальная цена79 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 952,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000672
ИКЗ
262272402046027240100105730022120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:45
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А
Местонахождение
680009, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109а, Аптека (3 этаж), г. Комсомольск–на-Амуре, ул. Культурная, д. 7, Аптека (2 этаж)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Бушмакина Оксана Игоревна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской у...
21.20.10.231 Анестетики
42 5001,86 ₽79 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ