Поставка продуктов питания (масло сливочное) (Комсомольский филиал)

Электронный аукцион № 0322200022126000674 опубликован 04.09.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262272402046027240100106110011051244
Начальная цена452 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 632,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022126000674
ИКЗ
262272402046027240100106110011051244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

"КГБУЗ ТБ"

ИНН-КПП
2724020460 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А
Местонахождение
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 109/А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск – на - Амуре, ул. Культурная, д.7, пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-4212-274745, guzptdoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
550 Килограмм823 ₽452 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ