Оказание охранных услуг
Начальная цена336 499,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 824,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022526000010
ИКЗ
262272402019627240100100180018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ МЦ РЕЗЕРВ
ИНН-КПП
2724020196 - 272401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 194
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, ПРОСПЕКТ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 194
Место поставки и контакты
Место поставки
Пост №1- г. Хабаровск, проспект 60-летия Октября,194; Пост№2 -Хабаровский район, Корфовское городское поселение, территория Автодорога Хабаровск - Владивосток, 22-й километр, участок 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Себова Вера Владимировна, 8-4212-724664, sebova@rezerv-dv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 440 Человеко-час | 233,68 ₽ | 336 499,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ