Поставка дымососов ДН-6,3
Начальная цена254 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 737,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022526000011
ИКЗ
262272402019627240100100210012825244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ МЦ РЕЗЕРВ
ИНН-КПП
2724020196 - 272401001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, проспект 60-летия октября, 194
Местонахождение
г. Хабаровск, проспект 60-летия октября, 194
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский район, 22 км Владивостокского шоссе, 2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Себова Вера Владимировна, 8-4212-724664, sebova@rezerv-dv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 127 375 ₽ | 127 375 ₽ |
| 2 | Дымосос 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее | 1 Штука | 127 375 ₽ | 127 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ