Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена49 028,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 451,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200022526000012
ИКЗ
262272402019627240100100220016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ МЦ РЕЗЕРВ
ИНН-КПП
2724020196 - 272401001
Почтовый адрес
г. Хабаровск. проспект 60-летия Октября, 198
Местонахождение
г. Хабаровск. проспект 60-летия Октября, 198
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с технической частью
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Себова Вера Владимировна, 8-4212-724664, sebova@rezerv-dv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) транспортного средства Toyota Grand Hiace, государственный регистрационный знак А349ХС 27RUS 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 648,96 ₽ | 11 648,96 ₽ |
| 2 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) транспортного средства Шевроле Нива , государственный регистрационный знак А 973РУ 27RUS 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 152,76 ₽ | 9 152,76 ₽ |
| 3 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) транспортного средства модель Toyota Noah , 2 государственный регистрационный знак А567 ЕК27 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 838,23 ₽ | 10 838,23 ₽ |
| 4 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) транспортного средства модель УАЗ 39629 , государственный регистрационный знак Х976СА27 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 152,76 ₽ | 9 152,76 ₽ |
| 5 | Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) транспортного средства модель УАЗ 3962 , государственный регистрационный знак К959НМ 27 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 235,63 ₽ | 8 235,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ