Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0322200022526000013 опубликован 04.09.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262272402019627240100100230010000244
Начальная цена102 889,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 144,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200022526000013
ИКЗ
262272402019627240100100230010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ МЦ РЕЗЕРВ

ИНН-КПП
2724020196 - 272401001
Почтовый адрес
г.Хабаровск, проспект 60-летия Октября,194
Местонахождение
г.Хабаровск, проспект 60-летия Октября,194

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровск, проспект 60-летия Октября,194
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Себова Вера Владимировна, 8-4212-724664, sebova@rezerv-dv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)5 523,41 ₽5 523,41 ₽
2
Куртка мужская утепленная
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
1 Штука4 835,59 ₽4 835,59 ₽
3
Перчатки для защиты от конвективной теплоты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
8 Пара (2 шт.)776,83 ₽6 214,64 ₽
4
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
12 Пара (2 шт.)861,88 ₽10 342,56 ₽
5
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
50 Пара (2 шт.)37,17 ₽1 858,5 ₽
6
Халат для защиты от для защиты от общих производственных загрязнений (вид 1)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука1 493,33 ₽5 973,32 ₽
7
Халат для защиты от для защиты от общих производственных загрязнений ( вид1)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука2 032 ₽2 032 ₽
8
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
5 Штука2 728,66 ₽13 643,3 ₽
9
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
8 Штука3 481,6 ₽27 852,8 ₽
10
Одежда специальная для защиты от повышенных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука8 204,42 ₽24 613,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ