Поставка строительных материалов
Начальная цена48 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200023326000001
ИКЗ
263270800109027080100100040010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ"АЯНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2708001090 - 270801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682571, Хабаровский край, Аяно-Майский р-н, Аян с, Пшеничного ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 682571, Хабаровский край, Аяно-Майский р-н, Аян с, Пшеничного ул, Пшеничного ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
682571, Российская Федерация, Хабаровский край, Аяно-Майский район, с.Аян. ул.Пшеничного, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шомко Наталья Сергеевна, 7-4212-206772, y.t.volodchenko@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 1 479 ₽ | 7 395 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | 1 361 ₽ | 6 805 ₽ |
| 3 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 3 454 ₽ | 34 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ