Поставка строительных материалов
Начальная цена369 118 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200023326000002
ИКЗ
263270800109027080100100040020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ"АЯНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2708001090 - 270801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682571, Хабаровский край, Аяно-Майский р-н, Аян с, Пшеничного ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 682571, Хабаровский край, Аяно-Майский р-н, Аян с, Пшеничного ул, Пшеничного ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
682571, Российская Федерация, Хабаровский край, Аяно-Майский район, с.Аян. ул.Пшеничного, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шомко Наталья Сергеевна, 7-4212-206772, y.t.volodchenko@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 140 Килограмм | 759 ₽ | 106 260 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | 1 415 ₽ | 28 300 ₽ |
| 3 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 30 Килограмм | 505,6 ₽ | 15 168 ₽ |
| 4 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 2 000,8 ₽ | 100 040 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 25 Килограмм | 4 774 ₽ | 119 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ