Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру
Начальная цена124 318 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200023626000003
ИКЗ
262271000760727100100100250018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ВЕРХНЕБУРЕИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2710007607 - 271001001
Почтовый адрес
682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д.2
Местонахождение
682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхнебуреинский район, р.п. Новый Ургал. По местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотова Ольга Владимировна, 7-42149-42399, detdom17@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Условная единица | 18 445 ₽ | 55 335 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 10 274 ₽ | 20 548 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 13 067 ₽ | 26 134 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 12 547 ₽ | 12 547 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 9 754 ₽ | 9 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ