Поставка дров
Начальная цена467 850,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 392,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200024326000012
ИКЗ
262271900878927190100100140010220244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УЛЬЧСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2719008789 - 271901001
Почтовый адрес
682400, Российская Федерация, Хабаровский край, Ульчский район, с.Богородское, ул. Парковая, 8
Местонахождение
682400, Российская Федерация, Хабаровский край, Ульчский район, с.Богородское, ул. Парковая, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Мариинский Рейд, ул.Мира, 21
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жвакина Анна Викторовна, 8-42151-51501, ulchskoe@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 130 Кубический метр | 3 598,85 ₽ | 467 850,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ