Поставка наборов реагентов
Начальная цена177 448,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024526000087
ИКЗ
262272100906727240100100510052120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЦПБСИЗ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2721009067 - 272401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2, склад лаборатории, 4212-475583
Срок исполнения
2027-01-10+03:00
Контакты
Кракова Елена Валерьевна, 7-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер для генетических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 209,36 ₽ | 40 209,36 ₽ |
| 2 | Буфер для генетических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 785,18 ₽ | 50 785,18 ₽ |
| 3 | Раствор для промывки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 030,53 ₽ | 11 030,53 ₽ |
| 4 | Полимер для анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 75 423,3 ₽ | 75 423,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ