Поставка наборов реагентов к анализаторам
Начальная цена467 522,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024526000088
ИКЗ
262272100906727240100100130452120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЦПБСИЗ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2721009067 - 272401001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, пер. Пилотов д. 2
Местонахождение
г. Хабаровск, пер. Пилотов д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2, лаборатория, те. 4212-475583
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Чугунова Кристина Валерьевна, 8-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 1 031,8 ₽ | 6 190,8 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 666,31 ₽ | 26 665,24 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 714,93 ₽ | 19 429,86 ₽ |
| 4 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 039,89 ₽ | 33 119,67 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 7 261,43 ₽ | 72 614,3 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 51 583,72 ₽ | 309 502,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ