Поставка наборов реагентов к анализаторам

Запрос котировок в электронной форме № 0322200024526000089 опубликован 27.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262272100906727240100100130482120244
Начальная цена284 893,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024526000089
ИКЗ
262272100906727240100100130482120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЦПБСИЗ" МЗ ХК

ИНН-КПП
2721009067 - 272401001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2
Местонахождение
г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2, лаборатория, те. 4212-475583
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Чугунова Кристина Валерьевна, 8-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука62 726,44 ₽125 452,88 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 844,89 ₽3 844,89 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 496,09 ₽4 496,09 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 853,01 ₽5 559,03 ₽
5
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука3 687,74 ₽14 750,96 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 688,17 ₽14 752,68 ₽
7
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 633,76 ₽5 267,52 ₽
8
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 861,47 ₽11 722,94 ₽
9
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор2 276,48 ₽18 211,84 ₽
10
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 199,21 ₽15 394,47 ₽
11
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 265,47 ₽12 796,41 ₽
12
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 853,25 ₽2 853,25 ₽
13
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука3 081,77 ₽21 572,39 ₽
14
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука5 121,19 ₽10 242,38 ₽
15
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 493,96 ₽17 975,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы