Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики вирусного гепатита А

Запрос котировок в электронной форме № 0322200024526000093 опубликован 26.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262272100906727240100100470042120244
Начальная цена477 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024526000093
ИКЗ
262272100906727240100100470042120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЦПБСИЗ" МЗ ХК

ИНН-КПП
2721009067 - 272401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кракова Елена Валерьевна, 7-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА А, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мл/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
600 см[3*];^мл795 ₽477 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы