Поставка наборов реагентов
Начальная цена433 820,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024526000097
ИКЗ
262272100906727240100100540022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЦПБСИЗ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2721009067 - 272401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2, склад лаборатории, 4212-475583
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кракова Елена Валерьевна, 7-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки для подсчёта абсолютного количества клеток 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Упаковка | 33 370,83 ₽ | 433 820,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ