Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики вирусного гепатита А
Начальная цена499 445,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024526000100
ИКЗ
262272100906727240100100470062120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЦПБСИЗ" МЗ ХК
ИНН-КПП
2721009067 - 272401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2
Местонахождение
Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Пилотов, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Кракова Елена Валерьевна, 7-4212-475592, cpbsiz.khv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВИРУСНОГО ГЕПАТИТА А, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 495 см[3*];^мл | 1 008,98 ₽ | 499 445,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ