Поставка чистящего порошка
Начальная цена45 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 254,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000073
ИКЗ
262271900082127190100100770032041244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"
ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Местонахождение
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 7-994-1467069, an_vod_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 700 Штука | 64,42 ₽ | 45 094 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ