Оказание услуг по поверке приборов учета тепла

Запрос котировок в электронной форме № 0322200024626000074 опубликован 23.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262271900082127190100100780037112244
Начальная цена130 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000074
ИКЗ
262271900082127190100100780037112244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"

ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Местонахождение
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 7-994146-7069, an_vod_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке приборов учета тепла
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица130 700 ₽130 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы