Поставка тестомесильной машины

Запрос котировок в электронной форме № 0322200024626000076 опубликован 23.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262271900082127190100100840012893244
Начальная цена171 205,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 560,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000076
ИКЗ
262271900082127190100100840012893244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"

ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Местонахождение
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д.2, пищеблок
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 842-15158-322, an_vod_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тестомесильная машина
28.93.17.120 Оборудование для производства хлебобулочных изделий
1 Штука171 205,67 ₽171 205,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы