Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена491 198,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 559,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000077
ИКЗ
262271900082127190100100810013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"
ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Местонахождение
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
ВОРОНЦОВА ВАСИЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-914-2052224, an_vod_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Квартал | 163 732,67 ₽ | 491 198,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ