Поставка мыла туалетного жидкого

Запрос котировок в электронной форме № 0322200024626000079 опубликован 31.07.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262271900082127190100100850012041244
Начальная цена26 958 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 347,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000079
ИКЗ
262271900082127190100100850012041244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"

ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Местонахождение
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д.2, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 842-15158-322, an_vod_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
300 Литр; кубический дециметр89,86 ₽26 958 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы