Поставка дизильного топлива
Начальная цена92 622,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 631,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000081
ИКЗ
262271900082127190100100870011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"
ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная ,2.
Местонахождение
Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ВОРОНЦОВА ВАСИЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-914-2052224, an_vod_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000,02 Литр; кубический дециметр | 92,62 ₽ | 92 622,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ