Поставка ведер металлических

Запрос котировок в электронной форме № 0322200024626000082 опубликован 06.08.2026, 23:01 в ЕИС ИКЗ 262271900082127190100100880012599244
Начальная цена9 331 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000082
ИКЗ
262271900082127190100100880012599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 23:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 23:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"

ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Местонахождение
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д.2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 842-15158-322, an_vod_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро металлическое
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
10 Штука933,1 ₽9 331 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы