Поставка бензина
Начальная цена175 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000083
ИКЗ
262271900082127190100100930011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"
ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, у. Центральная,2
Местонахождение
Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, у. Центральная,2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
ВОРОНЦОВА ВАСИЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-914-2052224, an_vod_hospital@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 117 ₽ | 175 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ