Поставка ведер металлических

Запрос котировок в электронной форме № 0322200024626000086 опубликован 18.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262271900082127190100100880022599244
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000086
ИКЗ
262271900082127190100100880022599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"

ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Местонахождение
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, д.2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 842-15158-322, an_vod_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро металлическое
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
10 Штука1 500 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы