Оказание услуг по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме № 0322200024626000089 опубликован 25.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 262271900082127190100100960018020244
Начальная цена79 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 398,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 983,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200024626000089
ИКЗ
262271900082127190100100960018020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "САНАТОРИЙ "АННЕНСКИЕ ВОДЫ"

ИНН-КПП
2719000821 - 271901001
Почтовый адрес
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Местонахождение
682406, Хабаровский край, Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульчский район, с. Аннинские Минеральные Воды, ул. Центральная, 2
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 7-914-1587466, an_vod_hospital@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Месяц79 666,67 ₽79 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы