Поставка одежды и обуви

Электронный аукцион № 0322200026626000032 опубликован 18.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262270303738227030100100350010000244
Начальная цена141 583,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 079,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200026626000032
ИКЗ
262270303738227030100100350010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР "ПРИТЯЖЕНИЕ"

ИНН-КПП
2703037382 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Геннадьевна, 7-914-1796654, buh_internat7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
1 Пара (2 шт.)2 020,83 ₽2 020,83 ₽
2
Белье нательное трикотажное или вязаное
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
6 Штука1 012,5 ₽6 075 ₽
3
Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные
16 Штука895,83 ₽14 333,28 ₽
4
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука841,67 ₽841,67 ₽
5
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука3 070,83 ₽3 070,83 ₽
6
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука3 070,83 ₽6 141,66 ₽
7
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
5 Штука3 070,83 ₽15 354,15 ₽
8
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука3 070,83 ₽3 070,83 ₽
9
Комплекты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.32.120 Комплекты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука3 958,33 ₽7 916,66 ₽
10
Кроссовки детские
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)2 345,83 ₽2 345,83 ₽
11
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)2 345,83 ₽2 345,83 ₽
12
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)2 345,83 ₽2 345,83 ₽
13
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
5 Пара (2 шт.)2 345,83 ₽11 729,15 ₽
14
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 345,83 ₽4 691,66 ₽
15
Сапоги резиновые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
1 Пара (2 шт.)2 020,83 ₽2 020,83 ₽
16
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
1 Пара (2 шт.)2 020,83 ₽2 020,83 ₽
17
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
1 Пара (2 шт.)2 020,83 ₽2 020,83 ₽
18
Сапоги резиновые формовые
15.20.11.113 Сапоги резиновые
5 Пара (2 шт.)2 020,83 ₽10 104,15 ₽
19
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
1 Пара (2 шт.)2 095,83 ₽2 095,83 ₽
20
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
1 Пара (2 шт.)2 462,5 ₽2 462,5 ₽
21
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
5 Пара (2 шт.)2 462,5 ₽12 312,5 ₽
22
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
1 Пара (2 шт.)2 462,5 ₽2 462,5 ₽
23
Фартук школьный (Вид 1)
14.19.23.120 Шали, шарфы, вуали, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука2 062,5 ₽8 250 ₽
24
Фартук школьный (Вид 2)
14.19.23.120 Шали, шарфы, вуали, кроме трикотажных или вязаных
4 Штука2 062,5 ₽8 250 ₽
25
Шорты
14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные
1 Штука912,5 ₽912,5 ₽
26
Шорты
14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука912,5 ₽5 475 ₽
27
Шорты
14.13.14.180 Бриджи и шорты женские или для девочек трикотажные или вязаные
1 Штука912,5 ₽912,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы