Поставка ранцев школьных и колготок
Начальная цена145 354,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 267,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200026626000033
ИКЗ
262270303738227030100100370010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР "ПРИТЯЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
2703037382 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Геннадьевна, 7-914-1796654, buh_internat7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колготы женские из синтетических нитей (Вид 1) 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 70 Штука | 529 ₽ | 37 030 ₽ |
| 2 | Колготы женские из синтетических нитей (Вид 2) 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 100 Штука | 529 ₽ | 52 900 ₽ |
| 3 | Ранец школьный 15.12.12.191 Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизирован... | 6 Штука | 1 554,17 ₽ | 9 325,02 ₽ |
| 4 | Ранец школьный 15.12.12.191 Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизирован... | 6 Штука | 1 658,33 ₽ | 9 949,98 ₽ |
| 5 | Ранец школьный 15.12.12.191 Кейсы для деловых бумаг, портфели, ранцы школьные и аналогичные изделия из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизирован... | 18 Штука | 2 008,33 ₽ | 36 149,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ