Поставка одежды и обуви
Начальная цена350 466,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 523,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200026626000034
ИКЗ
262270303738227030100100360010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР "ПРИТЯЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
2703037382 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сорокина Людмила Геннадьевна, 7-914-1796654, buh_internat7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слипоны (Вид 7) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 291,67 ₽ | 4 583,34 ₽ |
| 2 | Слипоны (Вид 8) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 291,67 ₽ | 4 583,34 ₽ |
| 3 | Слипоны (Вид 5) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 2 291,67 ₽ | 2 291,67 ₽ |
| 4 | Слипоны (Вид 6) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 291,67 ₽ | 4 583,34 ₽ |
| 5 | Галстук 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 6 Штука | 325 ₽ | 1 950 ₽ |
| 6 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 075 ₽ | 3 075 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 075 ₽ | 6 150 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 3 075 ₽ | 6 150 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 3 075 ₽ | 15 375 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 075 ₽ | 9 225 ₽ |
| 11 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 3 Штука | 3 075 ₽ | 9 225 ₽ |
| 12 | Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 9 916,67 ₽ | 29 750,01 ₽ |
| 13 | Джинсы 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 14 | Джинсы 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 3 125 ₽ | 9 375 ₽ |
| 16 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 3 125 ₽ | 9 375 ₽ |
| 17 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 3 125 ₽ | 9 375 ₽ |
| 18 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 3 125 ₽ | 12 500 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 22 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 3 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 23 | Слипоны (Вид 1) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 291,67 ₽ | 4 583,34 ₽ |
| 24 | Слипоны (Вид 2) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 291,67 ₽ | 4 583,34 ₽ |
| 25 | Слипоны (Вид 3) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 2 291,67 ₽ | 2 291,67 ₽ |
| 26 | Слипоны (Вид 4) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 2 291,67 ₽ | 6 875,01 ₽ |
| 27 | Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 120 Штука | 70 ₽ | 8 400 ₽ |
| 28 | Ремень 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 425 ₽ | 4 250 ₽ |
| 29 | Ремень 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 425 ₽ | 6 375 ₽ |
| 30 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных (Вид 1) 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 400 ₽ | 14 000 ₽ |
| 31 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных (Вид 2) 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 400 ₽ | 14 000 ₽ |
| 32 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 1 941,67 ₽ | 1 941,67 ₽ |
| 33 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 941,67 ₽ | 3 883,34 ₽ |
| 34 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 1 941,67 ₽ | 5 825,01 ₽ |
| 35 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 1 941,67 ₽ | 5 825,01 ₽ |
| 36 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 1 941,67 ₽ | 1 941,67 ₽ |
| 37 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 2 758,33 ₽ | 2 758,33 ₽ |
| 38 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Штука | 2 758,33 ₽ | 2 758,33 ₽ |
| 39 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 725 ₽ | 5 450 ₽ |
| 40 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 2 725 ₽ | 2 725 ₽ |
| 41 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 2 725 ₽ | 8 175 ₽ |
| 42 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 725 ₽ | 5 450 ₽ |
| 43 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 725 ₽ | 5 450 ₽ |
| 44 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 2 725 ₽ | 5 450 ₽ |
| 45 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 041,67 ₽ | 4 166,68 ₽ |
| 46 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 041,67 ₽ | 6 250,02 ₽ |
| 47 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | 1 041,67 ₽ | 8 333,36 ₽ |
| 48 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | 1 041,67 ₽ | 8 333,36 ₽ |
| 49 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | 1 041,67 ₽ | 8 333,36 ₽ |
| 50 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 041,67 ₽ | 4 166,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ