Поставка продуктов питания
Начальная цена13 784,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 689,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200026626000035
ИКЗ
262270303738227030100100390011039244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР "ПРИТЯЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
2703037382 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жихарева Антонина Николаевна, 7-4212-200386, e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 420,15 ₽ | 4 201,5 ₽ |
| 2 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | 958,33 ₽ | 9 583,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ