Поставка продуктов питания
Начальная цена62 743,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 137,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200026626000036
ИКЗ
262270303738227030100100400010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР "ПРИТЯЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
2703037382 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жихарева Антонина Николаевна, 7-4212-200386, e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 54,33 ₽ | 1 086,6 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 68 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 54,67 ₽ | 1 093,4 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 30 Килограмм | 42 ₽ | 1 260 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 50,42 ₽ | 5 042 ₽ |
| 6 | Напиток кисломолочный 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 169,33 ₽ | 33 866 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.210 Сметана без вкусовых компонентов | 10 Килограмм | 516,33 ₽ | 5 163,3 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 250 Килограмм | 47,33 ₽ | 11 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)