Поставка продуктов питания
Начальная цена494 972,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 748,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200026626000037
ИКЗ
262270303738227030100100410010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР "ПРИТЯЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
2703037382 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Советская, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жихарева Антонина Николаевна, 7-4212-200386, e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 25 Килограмм | 89,67 ₽ | 2 241,75 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 30 Килограмм | 880 ₽ | 26 400 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 350 Килограмм | 90,33 ₽ | 31 615,5 ₽ |
| 4 | Филе трескообразных рыб охлажденное 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | 300 Килограмм | 471,67 ₽ | 141 501 ₽ |
| 5 | Груши 01.24.21.000 Груши | 300 Килограмм | 247,65 ₽ | 74 295 ₽ |
| 6 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 200 Килограмм | 210,18 ₽ | 42 036 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | 223,33 ₽ | 22 333 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 178,45 ₽ | 89 225 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 610 ₽ | 61 000 ₽ |
| 10 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 75 Килограмм | 57,67 ₽ | 4 325,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ