Услуги частной охраны
Начальная цена439 995,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027126000008
ИКЗ
262270900984027090100100030048010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ВАНИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
2709009840 - 270901001
Почтовый адрес
682890, Хабаровский край, Ванинский район, п. Октябрьский, ул. Вокзальная, 13
Местонахождение
КГКУ Детский дом 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Погашина Людмила Олеговна, 7-42137-25485, detckiy-dom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 320 Человеко-час | 333,33 ₽ | 439 995,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ