Выполнение работ по инженерно-техническому обследованию автодрома на территории здания КГБ ПОУ КЛПТ

Запрос котировок в электронной форме № 0322200027426000201 опубликован 22.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262270304224827030100100290017120244
Начальная цена198 491,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000201
ИКЗ
262270304224827030100100290017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ ЦБУРПОО

ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаров-ский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Щорса, дом 50
Местонахождение
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаров-ский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Щорса, дом 50

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездом на объект по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре ул. Щорса д. 50
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Еременко Наталья Александровна, 7-4217-556883, zakup.knalpt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по инженерно-техническому обследованию автодрома на территории здания КГБ ПОУ КЛПТ
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
198 491,93 Условная единица1 ₽198 491,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы