Выполнение работ по инженерно-техническому обследованию гаража здания КГБ ПОУ КЛПТ
Начальная цена225 765,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000202
ИКЗ
262270304224827030100100300017120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаров-ский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Щорса, дом 50
Местонахождение
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Хабаров-ский край, г Комсомольск-на-Амуре, ул Щорса, дом 50
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездом на объект по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре ул. Щорса д. 50
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Еременко Наталья Александровна, 7-4217-556883, zakup.knalpt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инженерно-техническому обследованию гаража здания КГБ ПОУ КЛПТ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 225 765,27 ₽ | 225 765,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ