Поставка кроватей для взрослых бытового назначения
Начальная цена384 833,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 241,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000203
ИКЗ
262272300467427230100101030013109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Краснореченская ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Краснореченская ул, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 102а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Приходько Владимир Сергеевич, 7-4212-544359, hpet@edu.27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.11.110 Кровати металлические | 50 Штука | 7 696,67 ₽ | 384 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ