Выполнение работ по подготовке проектной документации: "Капитальной ремонт ограждения территории КГБОУ ШИ 3".
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000204
ИКЗ
262272506852127250100100220027112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦБУРПОО
ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680018, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 93Б
Местонахождение
Российская Федерация, 680018, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 93Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с выездом на объект: г.Хабаровск,ул.Партизанская,93 ''Б''
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Осипова Светлана Александровна, 7-909-801-9446, si3hb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ