Поставка люксметров

Запрос котировок в электронной форме № 0322200027426000205 опубликован 03.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262272300467427230100101040012651244
Начальная цена168 073,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 403,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200027426000205
ИКЗ
262272300467427230100101040012651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГКУ ЦБУРПОО

ИНН-КПП
2721185023 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Краснореченская ул, Краснореченская ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хаба-ровск г, Краснореченская ул, Краснореченская ул, Д. 145

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Краснореченская, 145а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Приходько Владимир Сергеевич, 7-4212-544359, hpet@edu.27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Люксметр
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
8 Штука21 009,19 ₽168 073,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы